г. Вологда
Пушкинская, 41
(8172) 56-06-85
(8172) 56-06-69

10.00 - 18.00 кроме сб и вс

Многодневные сборные туры из Вологды / Череповца

ПечататьПечататьОтправить почтойОтправить почтой
наши туры: vk.com/tkpiligrim

*Актуальность цен и программ уточняйте на день бронирования!

НАПРАВЛЕНИЕ ДАТЫ СТ-ТЬ в рублях
КАЛИНИНГРАД  авиатуры     
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ       Раннее бронирование!
В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ 02.01 от 11300
ВИННЫЙ НОВЫЙ ГОД В ГРУЗИИ Тбилиси  → Мцхета  → Кахетия  → Боржоми  → Горнолыжный курорт Бакуриани  → Дилижан  → Севан  → Ереван 28.12 от 24800
ВИТЯЗИ И МЫШИ Углич→ Мартыново→ Мышкин 04.01 от 8600
ЗАПОВЕДНЫЕ КОСТРОМСКИЕ ДЕБРИ: ПУТЬ ИВАНА СУСАНИНА Молвитино - Сусанино  → Деревеньки  → Домнино  → Исуповское болото  → Медведки  → Судиславль  → Щелыково  → Николо-Бережки  → Следово 06.01 от 8000
ЗИМНЯЯ МЕЩЁРА: ВСЁ САМОЕ-САМОЕ  Гусь-Хрустальный  → Спас-Клепики  → Гусь-Железный  → Касимов  → Муром  → Карачарово 06.01 от 8700
КАЗАНСКИЕ КАНИКУЛЫ Казань  → Болгар*  → Чебоксары 02.01, 04.01 от 10900
КАЗАНСКОЕ ЦАРСТВО  Казань-Булгар*→ Свияжск-Раифа 02.01, 04.01 от 11600
КАЗАНСКИЙ ПУТЬ Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 02.01, 04.01 от 11200
КАРЕЛИЯ: КОГДА ОТДЫХАЕТ ДУША  Хаски -  Мастер класс - Зимние забавы с Дедом Морозом- Петрозаводск - Дом Куклы - Марциальные воды - водопад Кивач - Карьяла Парк 02.01, 04.01 от 13100
К ДЕДУ МОРОЗУ В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ Тотьма  → Великий Устюг  → Вотчина Деда Мороза  → Вологда  → Гора Гледен 03.01 от 15600
К ДЕДУ МОРОЗУ В БЕЛОВЕЖСКУЮ ПУЩУ   Замки (Несвиж, Мир)  → Мосты  → Беловежская Пуща  → Минск 02.01, 03.01, 04.01 от 14300
КОНЬЯЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД В АРМЕНИИ Ереван  → Коньячный завод Арарат/Ной*  → Гегард + Гарни  → Севан + Цахкадзор*  → Хор-Вирап + Арени + Нораванк*  → Эчмиадзин  → Звартноц 28.12 от 25500
КОРОЛЕВСКИЙ НОВЫЙ ГОД В БЕЛАРУСИ Несвиж  → Коробчицы  → Гродно  → Минск 30.12 от 13900
ЛЕРМОНТОВСКОЕ РОЖДЕСТВО: ТАРХАНЫ+ТАМБОВ 03.01 от 9900
МОСКВА НОВОГОДНЯЯ. "ЗОЛОТОЙ КОЛОС 3*" 31.12 от 4400
МОСКВА НОВОГОДНЯЯ. "SK ROYAL 4*" 31.12 от 4390
МОСКВА НЕОБЫКНОВЕННАЯ 03.01 от 7000
МОСКВА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ 06.01 от 7100
НЕМЕЦКАЯ ГАНЗА Гамбург  → Любек  → Висмар  → Бремен  → Люнебург  → Берлин 02.01 от 32500
НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ У БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК Елабуга  → Бураново  → Сарапул  → Ижевск  → Воткинск 03.01 от 13800
НОВЫЙ ГОД: ВИЛЬНЮС-РИГА  Тракай  → Вильнюс  → Рига 30.12 от 17700
НОВЫЙ ГОД В КАЗАНИ Казань  - Свияжск  - Раифа 29.12, 30.12 от 13100
НОВЫЙ ГОД В ТРЁХ КОРОЛЕВСТВАХ Йошкар-Ола  → Чебоксары  → Казань 29.12 от 13800
НОВЫЙ ГОД В ВИТЕБСКЕ: ШАГАЛ + БЕЛЛА  Витебск  → Здравнево  → Будслав  → Глубокое  →  Мосар  → Полоцк 30.12 от 14100
НОВЫЙ ГОД В МИНСКЕ Несвиж  → Мир  → Минск 29.12, 30.12 от 13700
НОВОГОДНИЕ ОГНИ МИНСКА И ЗАМКИ Минск  → Парк-музей интерактивной истории Сула*  → Мир  → Несвиж 02.01

от 12900

ОТ МЕДОВУХИ ДО ПЕЛЬМЕНЕЙ  Переславль Залесский  → Ростов Великий  → Ярославль  → Вятское 06.01 от 9300
ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА: УСАДЬБЫ+ПАСТИЛА Коломна  → Мелихово  → Подольск 04.01 от 8600
ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС: ЗА СЕВЕРНЫМ СИЯНИЕМ  Кемь  → Полярный круг  → Кировск  → Аппатиты  → Лапландия  → Саамская деревня "Саамь Сыйт"  → Мурманск 02.01 от 18300
ПРЯНИЧНОЕ РОЖДЕСТВО НА ЮЖНОМ ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ Рязань  → Константиново  → Тула  → Ясная Поляна  → Оптина Пустынь  → Калуга 04.01 от 14500
РОЖДЕСТВО: КАЗАНСКИЙ ПУТЬ Казань  → Йошкар-Ола  → Чебоксары 02.01, 04.01

от 13600

РОЖДЕСТВО НА ПУШКИНСКОМ КОЛЬЦЕ Тверь  → Старица  → Берново  → Торжок 04.01 от 8300
РОЖДЕСТВО НА ХУТОРЕ БЛИЗ БРЯНСКА Брянск  → Дятьково  → Орел  → Спасское-Лутовиново 03.01 от 10100
РОЖДЕСТВО: КАЗАНСКОЕ ЦАРСТВО Казань  → Булгар*  → Свияжск  → Раифа 02.01, 04.01

от 12600

РОЖДЕСТВО В СВЯТЫХ ГОРАХ  Пушкинские Горы  → Псков  → Печоры  → Изборск  → Великий Новгород 02.01, 04.01 от 12900
РОЖДЕСТВО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Нижний Новгород  → Кстово* 05.01 от 7900
РОЖДЕСТВО В СМОЛЕНСКЕ: МАНДАРИНОВЫЙ ГУСЬ Смоленск  → Талашкино*  → Хмелита  → Вязьма 03.01, 04.01 от 9900
РОЖДЕСТВО ВИЛЬНЮС-РИГА Вильнюс  → Рига  → Тракай 02.01, 04.01 от 15700
РОЖДЕСТВО В БАЛТИИ: ХЕЛЬСИНКИ-ТАЛЛИН Порвоо  → Хельсинки  → Таллин  → Тарту  → Вастселийна 02.01, 04.01 от 18900
РОЖДЕСТВО ПО-КОРОЛЕВСКИ В ПРУССИИ Алленштайн (Ольштын)  → Данциг (Гданьск)  → Мариенбург (Мальборк)  → Волчье логово - Вольфсшанце  → Растенбург (Кештин)  → Решель  → Рейн (Рын)  → Хайлигелинде (Свята Липка) 03.01 от 23700
РОЖДЕСТВО В СКАНДИНАВИИ: автобус+паром 02.01, 04.01 от 19000
РОМАНТИЧНЫЙ ВИТЕБСК: ШАГАЛ+БЕЛЛА Минск  → Витебск  → Здравнево*  → Полоцк 02.01, 04.01 от  12900
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: ДУХ РОЖДЕСТВА В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ 04.01 от 11500
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: ОГНИ НОВОГОДНЕГО ГОРОДА. ОТЕЛЬ "МОСКВА" 4*" 30.12 от 12900
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: ОГНИ НОВОГОДНЕГО ГОРОДА. ОТЕЛЬ "РОССИЯ" 3*" 30.12 от 11900
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ. ОТЕЛЬ "БАЛТИЯ" 3*" 02.01 от 11900
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: НОВОГОДНИЕ ТРАДИЦИИ 02.01 от 11500
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: НОВЫЙ ГОД ПО-ЦАРСКИ 30.12 от 11500
СВЯТКИ В ВЯТКЕ  Киров  → Слободской  → Юркин Парк*  → Заповедник сказок "Летучий корабль" 03.01 от 12500
СКАЗОЧНЫЕ КАНИКУЛЫ Кострома  → Судиславль  → Галич  → Асташово  → Чухлома 06.01 от 8500
СНЕЖНАЯ КАРЕЛИЯ  Петрозаводск  → Лахденпохья  → Сортавала  → Рускеала  → Питомник хаски  → Крепость Корела 03.01 от 15400
СТРАНА ТЫСЯЧИ ОЗЁР: ЛАПЛАНДИЯ +ШВЕЦИЯ Палтамо  → Оулу (Свеаборг)  → Кеми  → Торнио  → Хапаранда  → Рованиеми  → Деревня Санта Клауса*  → Кемиярви 03.01 от 20700
ТИХИЙ ДОН: РОЖДЕСТВО В КАЗАЧЬИХ СТАНИЦАХ   Ростов-на-Дону  → Таганрог  → Старочеркасск  → Новочеркасск  → Вёшки 03.01 от 13600
ТУРЫ НА МАСЛЕНИЦУ
КАЗАЧЬЯ МАСЛЕНИЦА НА ДОНУ   Ростов-на-Дону  → Таганрог  → Старочеркасск  → Новочеркасск  → Вёшки 07.03 от 13600
КРЕПОСТИ НА СЕЙМЕ: БОГАТЫРСКАЯ МАСЛЕНИЦА Рыльск  → Марьино  → Льгов  → Курск  → Воробьевка - усадьба Фета  → Обоянь - водяная мельница  → Прохоровское поле  → Белгород  → Курская магнитная аномалия 07.03 от 13800
МАСЛЕНИЦА В СУЗДАЛЕ  Владимир  → Боголюбово  → Суздаль 09.03 от 10200
МАСЛЕНИЦА КОСТРОМСКАЯ Кострома  → Будихино  → Нерехта  → Пасека Петра Петровича 09.03 от 9050
МАСЛЕНИЦА: ЦАРСТВО ЖАР-ПТИЦЫ Шуя  → Понькино  → Холуй  → Палех  → Дунилово  → Введенье  → Лух  → Тезино 09.03 от 9900
МАСЛЕНИЧНЫЙ БАЛАГАН В ЯРОСЛАВЛЕ  Ярославль  → Красный Профинтерн  → село-музей Вятское 09.03 от 11900
МЫШКИН: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАСЛЕНИЦА Мышкин  → Зеленая миля  → Мартыново 09.03 от 10900
УЯРНИЦА В МАРИЛЕНДЕ   Казань  → Йошкар-Ола  → Чебоксары 07.03 от 13900
СЕВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, КАРЕЛИЯ
АРКТИКА: ЧЕРЕЗ ЛАПЛАНДИЮ К ЛЕДОВИТОМУ ОКЕАНУ  Кандалакша  → Лапландия  → Саамская деревня "Саамь Сыйт"  → Мурманск  → Териберка* 15.08 от 18300
КАРЕЛИЯ 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08 от 15400
СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА Соловки 11.07, 08.08 от 20300
СОЛОВКИ с ж/д 08.06, 22.06,  06.07, 20.07, 24.08 от 14200
КАЗАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ПОВОЛЖЬЕ, ДОН
ЗОЛОТАЯ ОРДА: ОТ ВОЛГОГРАДА ДО АСТРАХАНИ   Волгоград - Мамаев Курган - Гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - Дельта Волги - Элиста 01.05, 25.07, 08.08 от 18700
КАЗАНСКОЕ ЦАРСТВО  Казань-Булгар*→ Свияжск-Раифа 02.01, 04.01 от 11600
КАЗАНСКИЙ ПУТЬ Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары  02.01, 04.01 от 11200
ПО СЛЕДАМ ЗОЛОТОЙ ОРДЫ Волгоград  → Мамаев Курган   →Баскунчак → Сарай-Бату →  Астрахань → Дельта Волги → Элиста 29.04, 13.07 от 18900
КОМБИНИРОВАННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
АЛТАЙ   Барнаул  → Сростки  → Горно-Алтайск  → Чуйский тракт  → Монжерок  → Чемал  → Телецкое озеро  → Арчи*  → Белокуриха  → Новосибирск 03.08 31900
БАЙКАЛ:ГОЛУБОЙ ЛЕД  Иркутск  → Тальцы  → Листвянка  → Кругобайкальская железная дорога*  → Ольхон* 04.03 от 24900
ВЕСЁЛЫЙ УИКЕНД:НИЖНИЙ НОВГОРОД  Нижний Новгород  → Кстово*   от 7100
ВИТЯЗИ И МЫШИ Углич→ Мартыново→ Мышкин  04.01 от 7600
ВЛАДИМИР-СУЗДАЛЬ: КУПОЛА И ЗВЁЗДЫ Владимир → Боголюбово - Суздаль → Кидекша   15.12, 04.01, 06.01 от 8200
ГЕРМАНИЯ НА ВОЛГЕ  Маркс  → Энгельс  → Цюрих (Зоркино)  → Балаково  → Главный тракт Немецкой республики - Рейнальд-Розенгейм-Ролледер  → Саратов  → Самара  → Жигулевские горы (Самарская лука)  → Ширяево  → Замок Гарибальди 08.05, 18.07 от 13900
ЗАМКИ И ВАРНИЦЫ СОЛЯНОГО РУБЕЖА  Ярославль  → Вятское  → Замок Понизовкиных  → Большие Соли  → Нерехта  → Пасека Петра Петровича  → Тетеринское

15.12.2018, 06.01, 23.02, 08.03.2019

от 8300
ЗАРЕРЯННЫЙ МИР: ТАЁЖНОЕ КЕНОЗЕРЬЕ Каргополь  → Вершинино  → Тарасовская боровина*  → Почозерский погост  → "Небеса" Кенозера (север)  → "Небеса" Кенозера (юг)  → Вершинино 01.08 от 18100
КАМЧАТКА  Петропавловск-Камчатский  → Халактырский пляж  → Авачинский вулкан  → Гора Верблюд  → Корякский вулкан  → Этнодеревня "Кайныран"  → Горячие источники "Зеленовские озерки"  → Остров Старичков*  → Мутновский вулкан*  → Каньон Опасный*  → Горный массив Вачкажец 19.09 от 50900
КАНИКУЛЫ У БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК  Елабуга  → Бураново  → Сарапул  → Ижевск  → Воткинск   08.05, 01.08 от 15800
КРАЙ СВЕТА: ЗЕМЛЯ ПОМОРОВ Кимжа  → Кильца  → Лампожня 04.07 от 12850
КРЫМ: ЦВЕТЕНИЕ МИНДАЛЯ Керчь  → Феодосия  → Коктебель  → Судак  → Старый Крым  → Бахчисарай  → Пещерный город Чуфут-Кале*  → Севастополь  → Херсонес  → Балаклава*  → Южный Берег Крыма  → Ялта 24.04 от 30700
КРЫМ: КРАСКИ ОСЕНИ  Керчь  → Феодосия  → Коктебель  → Судак  → Старый Крым  → Бахчисарай  → Пещерный город Чуфут-кале*  → Севастополь  → Херсонес  → Фиолент*  → Балаклава*  → Южный Берег Крыма  → Ялта  → Массандра* 05.10 от 30700

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В АДЫГЕЕ  Майкоп + Термальные источники + Лаго Наки + Азишская пещера + Гуамское ущелье

22.06, 10.08 от 21400
САХАЛИН Южно-Cахалинск  → Мыс и маяк Анива  → Корсаков  → Озеро Буссе  → Мыс Крильон  → Пролив Лаперуза  → Мыс Великан и мыс Птичий  → Невельск  → Новиково  → Чертов мост  → Холмск  → мыс Слепиковского 09.08 от 46900
САЯНЫ: ПО ЕНИСЕЮ В ТУВУ  Красноярск  → Абакан  → Хакасия  → Шушенское  → Саяно-Шушенская ГЭС  → Национальный парк Ергаки  → Тува*  → Красноярские столбы* 22.06 от 32600
СИБИРЬ Тюмень  → Тобольск  → Покровское  → Абалак  → Ялуторовск  → Ембаево 14.02 от 17400
СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО: ПСКОВ - НОВГОРОД Пушкинские Горы-Псков→ Печоры →Изборск →Великий Новгород 22.02, 07.03, 01.05, 08.05 от 12900
СКВОЗЬ КЕРЖЕНСКИЕ ЛЕСА  Городец  → Семенов (Хохлома)  → Светлояр  → Макарьев  → Керженские леса  → Замок Шереметьева 02.05 от 8100
УРАЛ: ИЗУМРУДНОЕ ЦАРСТВО Хохловка  → Пермь  → Усолье Строгановых*  → Соликамск - соляная столица*  → камень Ветлан*  → Чусовой  → Каменный город 15.08 от 16900
УРАЛ: МАЛАХИТОВОЕ ЦАРСТВО Кунгур  → Невьянск*  → Ганина Яма*  → Екатеринбург  → Пермь  → Полевской - город Бажова  → Ревда  → гора Волчиха  → Чусовая слобода 01.05, 12.06, 11.07, 25.07 от 14750
ЮЖНОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО Рязань→Константиново→Тула→Ясная Поляна→Оптина Пустынь→Калуга 22.02, 07.03, 01.05 от 11200
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПЕТЕРБУРГ: КЛАССИКА 13.06 от 13800
ПЕТЕРБУРГСКИЕ КАНИКУЛЫ 04.07 от 12300
ПЕТРОВСКИЙ ПЕТЕРБУРГ 06.06 от 12800
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: ДВОРЦЫ И ПАРКИ 25.07 от 13900
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: ПЕРВОМАЙ НА БЕРЕГАХ НЕВЫ 01.05 от 13400
СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ВЫБОРГ И БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ 01.08 от 12800
КАВКАЗ, ЗАКАВКАЗЬЕ, СРЕДНЯЯ АЗИЯ
АРМЕНИЯ Ереван  → Коньячный завод Арарат/Ной*  → Эчмиадзин  → Гегард - Гарни Хор Вирап*  → Озеро Севан  → Алаверди - Санаин - Дилижан  22.02 от 19900
БАКУ+ДЕРБЕНТ: ПУТЬ ОГНЯ  Порт-Петровск  → Дербент  → Баку  → Гобустан*  → Дербент 04.03 от 24400
ВСЯ ГРУЗИЯ: ОТ ТБИЛИСИ ДО КУТАИСИ Тбилиси  → Кутаиси  → Гелати  → Моцамета  → Боржоми  → Ахалкалаки  → Ахалцихе (Рабат)  → Рача*  → Хванчкара*  → Тбилиси  → Вардзия 22.02 от 23600
ОЖЕРЕЛЬЕ КАВКАЗСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД  Пятигорск→ Кисловодск→ Железноводск→ Ессентуки→ Домбай 21.07, 20.08 от 17800
ОГНИ БАКУ  Город ветров-Баку - Апшеронский полуостров - Атешгях - храм огнепоклонников - Башня-крепость Мардакян 15.04 от 20400
УЗБЕКИСТАН Туркестан  → Бухара  → Самарканд  → Ташкент  → Шахрисабз 12.04 от 29900

БЕЛОРУССИЯ

БЕЛАРУСЬ: МИНСК И САМОЕ ВАЖНОЕ Минск  → Парк-музей интерактивной истории "Сула"*  → Хатынь  → Полоцк  → Витебск 01.05, 12.06, 19.09, 01.11 от 14500
БЕЛАРУСЬ: ПЕРВЫЙ СНЕГ Замки (Несвиж, Мир)  → Гродно  → Беловежская Пуща  → Минск 13.12 от 13200
БЕЛАРУСЬ: ПУТЬ АИСТОВ И ВАСИЛЬКОВ  Чечерск  → Гомель  → Пинск  → Мотоль*  → Давид-городок  → Туров 01.05, 25.07 от 14300
БЕЛАРУСЬ: ПУТЬ КОРОЛЕЙ  Новогрудок  → Слоним  → Жировичи  → Гродно  → Усадьба Коробчицы*  → Нарочь  → Голубые озёра 08.08 от 11500
БЕЛАРУСЬ: ПУТЬ МАГНАТОВ Замки (Несвиж, Мир)-Беловежская Пуща -Брест-Минск 22.02, 07.03, 01.05, 08.05 от 12700
БЕЛАРУСЬ: ПУТЬ КОРОННЫХ МАГНАТОВ+ГРОДНО Замки (Несвиж, Мир)  → Гродно  → Августовская Пуща*  → Минск   от 12400
РОМАНТИЧНЫЙ ВИТЕБСК: ШАГАЛ+БЕЛЛА Минск  → Витебск  → Здравнево*  → Полоцк  02.01, 04.01 от  11500

ЗАРУБЕЖЬЕ

АЛЬПЫ: ОТ ДУНАЯ ДО АДРИАТИКИ Марибор  → Птуй  → Словенская Адриатика (Порторож, Кодор, Пиран)*  → Шкоцьянские пещеры*  → Блед  → Крань  → Любляна  → Грац  → Братислава 20.03 от 39600
АНГЛИЯ  Лондон  → Оксфорд  → Солсбери  → Стоунхендж  → Стратфорд-на-Эйвоне  → Гринвич  21.02 от 39900
БОЛГАРИЯ. АПАРТАМЕНТЫ аренда   2000 руб/сутки
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: ПУТЬ МЁДА И ТРАВ Требине  → Травник  → Яйце  → Кравице  → Мостар  → Сараево  → Вишеград  → Дрвенград 19.03 от 24500
ВЕНГЕРСКИЕ КАНИКУЛЫ   Кошице  → Эгер  → Долина красавиц  → Будапешт  → Сечени  → Величка  → Краков   21.02, 06.03, 30.0408.05, 11.06, 18.07, 15.08, 12.09, 10.10, 01.11.2019 от 25500
ДВЕ СТОЛИЦЫ: ВИЛЬНЮС И РИГА+КАУНАС  Вильнюс  → Каунас  → Рига  → Юрмала  07.03, 01.05 от 16300
ИСЛАНДИЯ   Рейкьявик  → Тингведлир  → водопад Гюдльфосс  → долина гейзеров  → Сельяландсфхосс  → Скоугар  → Черный пляж у деревни Вик  → Йёкюльсаурлоун - лагуна айсбергов  → деревня тупиков Боргарфьярдархеби  → фумарольные поля Хвевира  → Акюрейри  → селёдочные города  → Хвитсеркюр  → Хрёйнфоссар  → Рейнкольт  → Видгельмир 12.06 от 95000
КАРНАВАЛ НА КИПРЕ  Веселый Лимассол  → Византийские монастыри Троодоса  → Античный Пафос 09.03 от 21500
КОРОЛЕВСКАЯ ПРУССИЯ: ПУТЬ ГОТИЧЕСКИХ ЗАМКОВ Рейн → Алленштайн→ Данциг * → Мариенбург*  → Гданьск  → Хайлигелинде→ Решель  → Растенбург → Волчье логово - Вольфсшанце  → Лида 08.05, 12.06, 18.07 от 24200
НОРВЕГИЯ: ЭКСПЕДИЦИЯ НА ЛОФОТЕНСКИЕ ОСТРОВА Торнио  → Кируна  → Нарвик  → Борг  → Свольвер  → Тролль-фьорд  → Квальвика  → Хамней-Рейне-О  → Нусфьорд  → Хокланд  → Кандалакша 15.08 от 35900
НОРВЕГИЯ: ЭКСПЕДИЦИЯ НА НОРДКАП Танкаваара  → Нордкап  → Карашок  → Алта  → Скарсваг  → Йесвер  → Хоннингсвог  → Камёйвэр  → Хамнинберг  → Вардё  → Киркинес  → Мурманск 27.06 от 40500
ПЕРСИЯ  Тегеран  → Исфахан  → Пасаргады  → Персеполь  → Шираз  → Кушан 11.04 от 35500
СПА-ТУР В ВЕНГРИЮ: ЗАМКИ И ТЕРМЫ  Дебрецен  → Надьёрдё*  → Хортобад  → Будапешт  → Крепость Форхтенштaйн (казначейство Эстрехази)*  → Шопрон*  → Сечени*  → Мишкольц-Тапольца  → Токай 30.01 20900
СТАМБУЛ: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК  Стамбул  → Троя 09.03, 18.05 от 23500
ЧЕРНОГОРИЯ: ДНИ КАМЕЛИЙ Средневековый Котор  → Колоритное Цетинье  → Романтическая Будва  → Дворцы Пераста  → Старый Бар  → Скадарское озеро  → Негуш - родина королей  → Госпа од Шкрпела 14.03 от 25300

ФИНЛЯНДИЯ ЗА 1 ДЕНЬ Лаппеенранта (или Иматра)

22.12, 29.12.2018

04.01, 26.01, 16.02, 16.03, 06.04, 27.04, 25.05, 15.06, 06.07,  27.07, 31.08, 21.09, 12.10, 26.10, 16.11, 14.12, 28.12.2019

от 4400

ШОТЛАНДИЯ Эдинбург  → Гленко  → Сент-Андрус  → Стерлинг  → Лох-Ломонд  → Лох-Несс  → Гленгойн  → Фортский мост  → Виадук Гленфиннан  → Замок Танталлон  → Сент-Бервик  → Трон Артура 07.05 от 46900